ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 32"
г. Краснотурьинск
ул. Молодежная д.1.
8(34384)9-89-03 доб. 2183
mouo2008@mail.ru

vk.com/public188740382
ou32_kras-tur@bk.ru

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 32"

МЕНЮ

Школа партнер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 05.12.2023

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:

АндреевуПолина,8-А Бершауэр Егора, 8-Б

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:

НемцовуАлису,8-А,ДрагункинуАнастасию,8-А Нелюбина Матвея, 8-В, Ершову Елизавету, 10-А

Ельшину Дарью, 11-А, Шакирову Карину. 11-А (учитель Кудалб Евгения Викторовна)

МОЛОДЦЫ!

04.12.2023

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

Шефер Варвару, 8-А

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

Рубан Арсения 8-Б, Ткача Егора 8-Б,

Ауль Софию 8-В

(учитель Юлия Готфридовна Дубовик)

МОЛОДЦЫ!

29.11.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Драгункину Анастасию, 8-В

(учитель  Эйхлер Нэлли Вадимовна))

МОЛОДЦЫ!

29.11.2023

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Шефер Варвару, 8-А

(учитель Оськина Ирина Викторовна)

 МОЛОДЦЫ!

28.11.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку:

Силуянова Ивана,11-А(учитель  Дудина Бэлла Махаматдиновна)

Мартынову Полину, 8-В(учитель Фролова Евгения Владимировна)

МОЛОДЦЫ!

23.11.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Андрееву Полину,8-А(учитель Куликова Нина Викторовна)

Курсикова Егора, 8-В (учитель Копанева Елена Борисовна)

Нешатаеву Эвелину, 10-А (учитель Куликова Нина Викторовна)

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Мерзлякова Андрея, 8-А Друзенко Анну,8-А

(учитель Куликова Нина Викторовна)

МОЛОДЦЫ!

23.11.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Кузнецову Анастасию, 10-А (учитель Булычева Надежда Владимировна)

Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Ким Еву,7-В(учитель Булычева Надежда Владимировна)

МОЛОДЦЫ!


21.11.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители олимпиады по физкультуре

Кваскова Карина, Харитонова Мария,Трофимов Трофим

ПРИЗЕРЫ:

Баландина Юлия, Савченко Алена, Байкова Алина, Карнаух Софья, Малахов Александр,

Дахно Кирилл, Шакаров Владислав, Кондратенко Константин, Черёмин Эльдар, Коваль Данил

 

Поздравляем учителей физкультуры, подготовивших победителей и призёров

Елену Николаевну Дубовикову

Татьяну Андреевну Патрину


10.11.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

Денисову Катерину, 10-А (учитель Куликова Нина Викторовна)

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

Маркову Веру,8-Б(учитель Копанева Елена Борисовна)

Городилову Викторию, 10-А (учитель Куликова Нина Викторовна)

Макееву Милану, 10-А (учитель Куликова Нина Викторовна)

Харитонову Марию, 11-А (учитель Чернышова Елена Леонидовна)

МОЛОДЦЫ!


08.12.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Курсикова Егора, 7В (учитель Оськина Ирина Викторовна)

Бусыгина Михаила, 8В (учитель Булычева Надежда Владимировна)

Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Шефер Варвару, 7А  (учитель Оськина Ирина Викторовна)

МОЛОДЦЫ!

 

06.12.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

Курсикова Егора, 7В (учителя Григорьева Виктория Константиновна, Ларина Ирина Анатольевна)

Друзенко Анну, 7А (учитель Меркулова Ирина Владимировна)

МОЛОДЦЫ!

 

05.12.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

Беккер Павла, 11А

(учитель Зайцева Наталья Петровна)

МОЛОДЕЦ!

 

04.12.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

Шефер Варвару, 7А

Никитину Полину, 7Б

Галкову Арину, 10А

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

Андрееву Полину, 7А

Тепленина Вадима, 10А

(учитель Дубовик Юлия Готфридовна)

МОЛОДЦЫ!

 

29.11.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Беккер Александру, 8В (учитель Булычева Надежда Владимировна)

Городилову Викторию, 9В (учитель Оськина Ирина Викторовна)

Кузнецову Анастасию, 9Б (учитель Оськина Ирина Викторовна)

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Драгункину Анастасию, 7В (учитель Оськина Ирина Викторовна)

Немцову Алису, 7А (учитель Оськина Ирина Викторовна)

Малахова Александра, 7А (учитель Оськина Ирина Викторовна)

Ветчинникову Ульяну, 7А (учитель Оськина Ирина Викторовна)

Гилёву Юлиану, 8В (учитель Булычева Надежда Владимировна)

Нешатаеву Эвелину, 9В (учитель Оськина Ирина Викторовна)

МОЛОДЦЫ!

 

28.11.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку:

Ибатулину Анну, 8В

Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку:

Крайнова Никиту, 8А

(учитель Дудина Бэлла Махаматдиновна)

МОЛОДЦЫ!

 

25.11.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Ибатулину Анну, 8В

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Драгункину Анастасию, 7В

Немцову Алису, 7А

Михайлову Елизавету, 7А

(учитель Эйхлер Нэлли Вадимовна)

МОЛОДЦЫ!

 

23.11.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

Моторина Виктора, 9В (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

Губочкину Полину, 7А (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

Дахно Кирилла, 7А (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

Малахова Александра, 7Б (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

Логинову Валерию, 8В (учитель Дубовикова Елена Николаевна)

Карнаух Софью, 8А (учитель Дубовикова Елена Николаевна)

Касимовскую Полину, 8А (учитель Дубовикова Елена Николаевна)

Черемина Эльдара, 8Б (учитель Дубовикова Елена Николаевна)

Макееву Милану, 9В  (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

Шакарова Владислава, 9Б (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

Кайда Тараса, 9А (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

Бутакову Дарью, 10 А (учитель Магасумов Кирилл Миниханович)

Трофимова Трофима, 10А (учитель Магасумов Кирилл Миниханович)

Белоконова Тимофея, 11А (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

Попельчик Дарью, 11А (учитель Лефтерогло Петр Петрович)

МОЛОДЦЫ!

 

16.11.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Курсикова Егора, 7В (учитель Копанева Елена Борисовна)

Гилеву Юлиану, 8В (учитель Чернышова Елена Леонидовна)

Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Макееву Милану, 9В (учитель Куликова Нина Викторовна)

МОЛОДЦЫ!

 

12.11.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

Макееву Милану, 9В (учитель Куликова Нина Викторовна)

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

Петрову Елизавета, 7В (учитель Алексеева Марина Сергеевна)

Маркову Веру, 7Б (учитель Алексеева Марина Сергеевна)

Зарипова Артёма, 7Б (учитель Алексеева Марина Сергеевна)

Городилову Викторию, 9В (учитель Куликова Нина Викторовна)

Галкову Арину, 10А (учитель Чернышова Елена Леонидовна)

Каханову Еву, 11А (учитель Куликова Нина Викторовна)

Ленючеву Анастасию, 11А (учитель Куликова Нина Викторовна)

МОЛОДЦЫ!

Logo data RGB

Меню сайта

ГПиН лого

minpros logo

Ресурсы

 

 

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32"..